123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Подобные операции выполняются круглогодично. Нежелательно планировать операцию в сильные морозы и жару, а так же в период пика эпидемии гриппа. Если Вы планируете приехать на операцию в нашу клинику "ГрандМед" и рационально использовать время, Вам будет необходимо прислать фотографии вашего лица в прямой и боковых проекциях с кратким описанием Ваших пожеланий на электронный адрес cons@grandmed.ru . В этом случае, мы сможем определить объем оперативного вмешательства, сроки восстановления, стоимость всего лечения и ответить Вам. После этого Вы будете должны связаться с нашим координатором, записаться на операцию и проговорить все организационные вопросы. Вы сможете приехать в клинику за сутки до операции и пройти все необходимые обследования и консультации.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте. Для данной операции время года не имеет особого значения. Желательно исключить период обострения респираторных заболеваний и эпидемии гриппа. Операцию можно выполнить, как только будут готовы необходимые анализы(1-2 дн после консультации) при наличии мест в операционном графике. Записаться на консультацию можно по тел: +74955324762.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Толстая кожа на носу

07 июня 2014

Здравствуйте. Мне три года назад сделали ринопластику, убрали горбинку, но нос остался очень широким, хотя до этого был поменьше. Два дня назад я пошла к другому хирургу, чтоб уменьшить кончик носа, но он сказал, что у меня толстая кожа на носу и поэтому результат будет мало заметен, нос может сузится...

4 ответа

Цена за удаление горбинки с носа

06 августа 2014

Сколько стоит убрать горбик на носу

1 ответ

После ринопластики сильно болит хрящ, что делать?

27 марта 2017

После ринопластики сильно болит хрящ. Почему-то боль усиливается к вечеру, когда я принимаю лежачее положении, чтобы заснуть. Это нормально для реабилитационного времени или нет? Боли ноющие и достаточно сильные, иногда из-за этого возникает слезоточивость, не могу нормально спать. Хирург, у которого я делал операцию, говорит, что для 8 дня после...

1 ответ