123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Конечно это может быть и отек подкончиковой дольки носа, это может быть связано и с техникой выполненной операции, поэтому без очного осмотра на такой вопрос может ответить только оперировавший хирург.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Неудачная ринопластика

28 марта 2013

Здравствуйте. Сделал неудачную пластику после травмы. После первой ринопластики нос у меня остался очень сильно задран вверх. Сейчас сделал вторую нос менее задран но все ровно высоко стоит, где то 110-115 градусов. Мне наращивали хрящик, доктор говорит что было тяжело натянуть кожу обратно. В общем, я боюсь что из-за этого кожа...

4 ответа

Возможно ли получить желаемый результат (фото)?

03 марта 2016

Здравствуйте) решилась на ринопластику. Искривлена перегородка. Смоделировала, то что хочется получить. Возможно ли получить делаемый результат? И что требуется для этого делать? Если же нет, то что мне ожидать? И если можно примерную полную стоимость. Спасибо заранее))

1 ответ

Когда должен пройти отек после ринопластики?

24 апреля 2017

Давно планировала операцию по уменьшению размера носа и утоньшению его ширины. Форма вышла неплохая, но меня волнует ширина, она стала заметно шире, в том числе ноздри слегка увеличились. Это отек еще не спал или уже окончательная форма? После ринопластики 7 месяцев примерно прошло уже. Как отличить отек от конечного результата...

1 ответ