123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Запретов по проведению совместных операций носа и средней зоны лица нет, но надо иметь в виду, что отек после полной ринопластики с формированием костной части идет в область нижних век и на среднюю зону лица, а это может ухудшить течение послеоперационного периода и cкомпрометировать результаты второй операции.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Вторичная ринопластика

25 марта 2013

Здравствуйте. Я делала ринопластику 2,5 года назад, но она оказалась неудачной. В последствии у меня опустился кончик носа и появилась горбинка внизу, а над ней впадина. Теперь я каждый день жалею о том, что пошла на ринопластику в первый раз, и потеряла надежду вообще что-либо исправить... Но все же мне...

1 ответ

Чем отличается лазерная ринопластика от обычной?

21 декабря 2012

Добрый день! Узнал, что кроме обычной ринопластики существует еще и лазерная. А в чем основное отличие, что лучше? Или лазер – просто альтернатива скальпеля?

3 ответа

Цена на ринопластику

06 января 2013

добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет примерно стоить ринопластика, хотелось бы сузить спинку носа и сузить широкий кончик носа, заранее благодарю)

1 ответ