123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Запретов по проведению совместных операций носа и средней зоны лица нет, но надо иметь в виду, что отек после полной ринопластики с формированием костной части идет в область нижних век и на среднюю зону лица, а это может ухудшить течение послеоперационного периода и cкомпрометировать результаты второй операции.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

После травмы

27 ноября 2013

6 мес тому назад была травма одной стороны носа теперь на этом месте выделяетя былый хрящ .сказали это нарост надкостница.Скажите сколько будет стоить ее подпилить или еще какие то есть способы и главный вопрос на сколько тяжелая это операция? форму хочу оставить свою

1 ответ

Состояние кончика носа после ринопластики

23 марта 2015

Здравствуйте! 2 года назад делала ринопластику. Кое-что смущает-при нажатии на кончик носа чувствуется что-то твердое, словно пластмасса, не похоже на хрящ, сам кончик чуть кривоват. Может ли быть, что во время операции что-то пошло не так, и в кончик носа что-то вставили вместо хряща? Очень переживаю по этому поводу

3 ответа

Опустился кончик носа, что делать?

05 июня 2017

После ринопластики, которую мне сделали, чтобы сузить кончик носа, кончик сильно опустился вниз. От чего это могло произойти? Вернется ли он на место? Реабилитация еще продолжается: 5-я неделя после операции.

1 ответ