123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Хрящи не имеют иннервации, поэтому сами по себе болеть не могут. Но над ними отслаивались ткани. Очевидно, процесс адаптации еще не закончился. Продолжайте прием противовоспалительных и противоотечных препаратов.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Вторичная ринопластика

25 марта 2013

Здравствуйте. Я делала ринопластику 2,5 года назад, но она оказалась неудачной. В последствии у меня опустился кончик носа и появилась горбинка внизу, а над ней впадина. Теперь я каждый день жалею о том, что пошла на ринопластику в первый раз, и потеряла надежду вообще что-либо исправить... Но все же мне...

1 ответ

Ринопластика Диспроспаном

21 декабря 2012

Здравствуйте. Моей дочери (16 лет) в ближайшем будущем планируем сделать ринопластику. Нашла в интернете информацию про препарат «Диспроспан», который многие хирурги колют своим пациентам. На форуме прочитала, что он вроде как размягчает ткани и можно править форму носа. В таком случае зачем тогда операция? Ответьте так ли это на самом...

4 ответа

Толстая кожа на носу и ринопластика

29 марта 2013

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос - у меня массивный широкий кончик носа, моя кожа при этом очень толстая и плотная, я слышала, что особо сузить носик в таком случае невозможно. то есть сделать его миниматюрным точно никак нельзя. это правда?

3 ответа