123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Стоимость коррекции спинки носа ок 70-80 тр.

Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург

Комментарии (1):

natakom 25.09.2015

тысяч 180 минимум!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Состояние кончика носа после ринопластики

23 марта 2015

Здравствуйте! 2 года назад делала ринопластику. Кое-что смущает-при нажатии на кончик носа чувствуется что-то твердое, словно пластмасса, не похоже на хрящ, сам кончик чуть кривоват. Может ли быть, что во время операции что-то пошло не так, и в кончик носа что-то вставили вместо хряща? Очень переживаю по этому поводу

3 ответа

Ринопластика после сложного перелома

24 апреля 2014

Добрый день, нос сломан дважды, второй раз 2 месяца назад. В больнице сделали три неудачные попытки вправления, после чего операцию под общим наркозом. На тот момент я уже просто хотела что бы меня отпустили и перестали мучать. Сейчас есть горбинка, смещение, разного размера ноздри и затрудненное дыхание одной ноздрей. Вопросов несколько: 1) через...

4 ответа

Когда должен пройти отек после ринопластики?

24 апреля 2017

Давно планировала операцию по уменьшению размера носа и утоньшению его ширины. Форма вышла неплохая, но меня волнует ширина, она стала заметно шире, в том числе ноздри слегка увеличились. Это отек еще не спал или уже окончательная форма? После ринопластики 7 месяцев примерно прошло уже. Как отличить отек от конечного результата...

1 ответ