123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Теоретически такое возможно, но ответить на данный вопрос может только оперировавший Вас врач. В редких случаях может размещаться силиконовый материал. В последующем он иногда может как-то себя проявлять и представлять опасность. Очная консультация, возможно, будет более информативной.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург
0

Безусловно, вам нужно спросить у вашего хирурга протокол операции и пояснение, что было использовано в качестве пластического материала, если там подставлена какая-то распорка, потому что хрящ ушной раковины действительно мягкий, а вот хрящ перегородки или ребра может быть плотный как пластмасса. Некоторые хирурги используют консервированные хрящи и кости, кто-то может быть пррменяет и другие материалы, но ещё раз поясню, что лучше об этом узнать у того, к то делал операцию.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

К сожалению, ответить на ваши вопросы без очной консультации невозможно.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Воспаление кончика носа

23 марта 2014

Здравствуйте! Три года назад была сделана ринопластика на кончике носа. Год назад, с периодичностью в три месяца появляется красный шарик на самом кончике носа, болезненных ощущений нет, но нос очень горячий, через неделю он исчезает, но образуется небольшая вмятинка. Что это может быть?

3 ответа

Отек кончика

15 апреля 2015

Очень волнует кончика носа! Операция была 2,5 месяца назад, одно из пожеланий было - заостренный кончик носа. Посмотрите, пожалуйста, фото, есть ли надежда на желаемый результат либо нужно прибегать к повторной операции, чтобы добиться результата? Заранее СПАСИБО за ответ!

3 ответа

Не проходит синяк после пластики носа

02 июня 2013

Здравствуйте!Я сделала ринопластику 11апреля,но под правым глазом еще остался синяк..я очень переживаю,либо он оч долго сходит,либо он не сойдет????это нормально спустя столько времени не проходящий синяк..я в панике

3 ответа