123


Гудрамович Татьяна Владимировна
Косметолог

(812) 903-80-08

Санкт-Петербург, пр-т Чернышевского, д. 11/57

Гудрамович Татьяна Владимировна, профессиональный эстетический косметолог. Стаж работы в качестве косметолога - более 20 лет.

Образование получила по специальности Фармация в Санкт-Петербургском химико-фармацевтическом институте. Параллельно с обучением в институте прошла свой первый курс косметологов и начала работать в УКЦ «Нера».
В дальнейшем стала вести индивидуальную косметологическую практику на базе роддома № 18 (г. Санкт-Петербург). В частности, осуществляла косметологическое сопровождение женщин в до-, а также послеродовой период. После завершения в 2007 году медицинского колледжа № 1, получила специализацию в сестринском деле. Также является профессиональным массажистом, владеющим разными техниками массажа.

Постоянно участвует в курсах и семинарах по специальности Косметология для повышения квалификации.
Специализируется Гудрамович Т.В. на восстановлении эластичности кожи и нормализации обмена веществ в кожном покрове, косметологическом сопровождении беременных женщин в до- и послеродовой период, коррекции возрастных изменений кожи, разработке программ индивидуального ухода за кожей.
Работает косметологом на базе медицинского центра «BONNE CLINIQUE».

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.