123

Вопрос об услуге «Лечение акне»:
ответы специалистов

+1

Добрый день. Если исключены демодекс и гормональные нарушения, возможно непосредственное локальное лечение. Чтобы видеть Вашу кожу и проблему, Вам необходимо посетить очную консультацию врача-косметолога. Вариаций лечения акне великое множество: Вам могут быть полезны пилинги, ультразвуковые чистки, гидромеханопиллинг, фотолечение. От постакне поможет избавиться мезотерапия и плазмолифтинг. В любом случае, все вопросы нужно решать на очном осмотре, видя Вашу кожу и понимая, какие меры необохимо предпринимать для ее эффективного лечения.

Вищипанова Надежда Леонидовна
Врач-косметолог, кандидат медицинских наук
0

Здравствуйте. В Вашем случае необходим серьезный врачебный подход врача-косметолога-дерматолога. Обратите внимание на то, что именно врача. В клинике «ГрандМед» большой опыт лечения АсneVulgaris (прыщей и угрей). А для назначения лечения, необходимо видеть Вас очно, и провести диагностику кожи.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что делать с порами на лице? Ничего не помогает!

03 мая 2013

Здравствуйте, мне 28 лет, всю сознательную жизнь борюсь с проблемной кожей, помогите пожалуйста, у меня очень расширены поры на лице, процедур прошла много но ничего не помогает, мне делали и курсы пилингов ( кислоты не помню), и всевозможные чистки, и несколько курсов мезотерапии, теперь вот прошла курс наноперфорации с биоревелитацией...

2 ответа

Cтоит ли использовать мицеллярную воду при лечении акне

01 августа 2013

я страдаю акне, которое вызывает стафилококк, лечение дает мало результатов. хотя применяю антибиотики в виде уколов и наружно. слышала много хороших отзывов о мицеллярной воде. стоит ли мне ее использовать?

1 ответ

Как избавиться от угрей и вылечить проблемную кожу?

26 октября 2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли справиться с проблемой. Несколько лет мучаюсь высыпаниями на лбу. Ходила чистки, пробовала разные косметические средства, пила по совету гинеколога Ярину и Джес. Длительного или хотя бы кратковременного, но ощутимого результата не увидела. Готова на все процедуры и за любые деньги, сил уже нет,...

1 ответ