123

Вопрос об услуге «Лечение акне»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Все процедуры и сразу вам не нужны. Для начала следует прийти на консультацию к врачу, после возможно потребуется механическое очищение (чистка) от комедонов. Далее можно будет назначить необходимое лечение.
Наша клиника находится в Курске.

Пушкина Татьяна Валентиновна
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что делать с порами на лице? Ничего не помогает!

03 мая 2013

Здравствуйте, мне 28 лет, всю сознательную жизнь борюсь с проблемной кожей, помогите пожалуйста, у меня очень расширены поры на лице, процедур прошла много но ничего не помогает, мне делали и курсы пилингов ( кислоты не помню), и всевозможные чистки, и несколько курсов мезотерапии, теперь вот прошла курс наноперфорации с биоревелитацией...

2 ответа

Как избавиться от шрамов после фурункулеза

06 марта 2014

Страдала от фурункулеза на протяжении года: вскрывала, а они снова появлялись. Обошла всех врачей и благо избавилась от фурункулов. Красные ямочки после вскрытия фурункулов рассасывала с помощью Димексида, но в некоторых местах остались глубокие шрамы. Проконсультируйте, как избавиться от шрамов? Можно ли обойтись без помощи пластической хирургии?

2 ответа

Cтоит ли использовать мицеллярную воду при лечении акне

01 августа 2013

я страдаю акне, которое вызывает стафилококк, лечение дает мало результатов. хотя применяю антибиотики в виде уколов и наружно. слышала много хороших отзывов о мицеллярной воде. стоит ли мне ее использовать?

1 ответ