123

Вопрос об услуге «Лечение акне»:
ответы специалистов

0

Без фотографий ответить на вопрос о выборе метода лечения очень сложно. Нужен осмотр. В некоторых случая может проводиться иссечение имеющихся западений. Чаще всего делаются глубокие шлифовки зоны рубцов или фототерапия.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
0

Скорее всего, вам понадобится "шлифовка" кожи лазерным аппаратом СО2

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (1):

Светлана 05.02.2018

Пробовали контрактубикс?

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что делать с порами на лице? Ничего не помогает!

03 мая 2013

Здравствуйте, мне 28 лет, всю сознательную жизнь борюсь с проблемной кожей, помогите пожалуйста, у меня очень расширены поры на лице, процедур прошла много но ничего не помогает, мне делали и курсы пилингов ( кислоты не помню), и всевозможные чистки, и несколько курсов мезотерапии, теперь вот прошла курс наноперфорации с биоревелитацией...

2 ответа

Как избавиться от угрей и вылечить проблемную кожу?

26 октября 2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли справиться с проблемой. Несколько лет мучаюсь высыпаниями на лбу. Ходила чистки, пробовала разные косметические средства, пила по совету гинеколога Ярину и Джес. Длительного или хотя бы кратковременного, но ощутимого результата не увидела. Готова на все процедуры и за любые деньги, сил уже нет,...

1 ответ

Какой метод лечения акне наиболее эффективен?

12 апреля 2013

Уважаемые специалисты, прошу помощи и совета! Мне 25, я не рожала, примерно с 20 лет меня жутко беспокоят бесконечные прыщи! Анализы сдавала самые разные, делала УЗИ, ходила к дерматологу, который прописал мне криотерапию, а она, в свою очередь, истончила и испортила мне кожу до конца! Ходила к косметологу стабильно, она...

2 ответа