123

Вопрос об услуге «Лечение акне»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Возможно, что вы подобрали неправильный уход или же неправильно его комбинировали.В случае с расширенными порами лучше применять аппаратную косметологию, микротоковую терапию, также не исключены и химические пилинги кожи.Чтобы объективно оценить Вашу проблему, необходим очный осмотр, чтобы точно решить, какие меры по устранению проблемы необходимо предпринять.

Цветова Людмила Вячеславовна
Дерматолог-косметолог
0

Здравствуйте. В настоящее время в клинике «ГрандМед» существует множество способов борьбы с расширенными порами, рубцами постакне. Наибольшей эффективностью обладают аппаратные методики, так как глубина их воздействия в 3 раза больше, чем, например, химических пилингов. Курсы биоревитализации воздействуют на поры, нормализуют салоотделение, но для выравнивания поверхности кожи и сужения пор целесообразно использование таких методик, как LAFT–лазер (однократная процедура), фотоомоложение на аппарате IPL-Quantum (5-6 процедур). Для выбора подходящей Вам методики необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом, который подберет правильную схему лечения, восстановления кожи и уход.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какой метод лечения акне наиболее эффективен?

12 апреля 2013

Уважаемые специалисты, прошу помощи и совета! Мне 25, я не рожала, примерно с 20 лет меня жутко беспокоят бесконечные прыщи! Анализы сдавала самые разные, делала УЗИ, ходила к дерматологу, который прописал мне криотерапию, а она, в свою очередь, истончила и испортила мне кожу до конца! Ходила к косметологу стабильно, она...

2 ответа

Как избавиться от угрей и вылечить проблемную кожу?

26 октября 2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли справиться с проблемой. Несколько лет мучаюсь высыпаниями на лбу. Ходила чистки, пробовала разные косметические средства, пила по совету гинеколога Ярину и Джес. Длительного или хотя бы кратковременного, но ощутимого результата не увидела. Готова на все процедуры и за любые деньги, сил уже нет,...

1 ответ

Cтоит ли использовать мицеллярную воду при лечении акне

01 августа 2013

я страдаю акне, которое вызывает стафилококк, лечение дает мало результатов. хотя применяю антибиотики в виде уколов и наружно. слышала много хороших отзывов о мицеллярной воде. стоит ли мне ее использовать?

1 ответ