123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+5

Здравствуйте! Cтоимость эндопротезирования молочных желез, включая госпитализацию, наркоз, сутки пребывания в стационаре, импланты, бельё, перевязки и осмотры варьируется от 200 до 220 т.р.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+5

Здравствуйте. Увеличение молочных желез у будет стоить от 350 тысяч рублей. В данную стоимость входит операция, импланты, анестезия, пребывание в стационаре-сутки и все Ваши последующие визиты на осмотры и перевязки.

Блохин Сергей Николаевич
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+4

Стоимость операции ( вне зависимости от доступа, но в 80% мы используем подмышечный), наркоза, пребывания в стационаре - 120 т. р. Имплантаты - 40- 55 т. р . (В зависимости от фирмы производителя и формы)
Ваши дополнительные расходы на анализы перед операцией, компрессионное белье, мази и кремы для снятия отеков, которые Вы будете использовать дома, составят примерно 15 тысяч рублей.
Итого- 190 по- максимуму.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
+3

Добрый день, в зависимости от доступа и имплантатов стоимость данной операции составит около 200 т.р.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Грудь после онкологии...

10 апреля 2013

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, можно ли вернуть первозданный вид груди, которая была удалена в результате онкозаболевания? что необходимо сделать для этого, какие нужны анализы, нужна ли консультация у онколога? и как при такой операции "имитируется" сосок? его можно как-то сделать или только что-то вроде татуажа?

3 ответа

увеличение груди с предрасположенностью к рубцам

19 июня 2013

здравствуйте. очень хочу увеличить грудь, но передо мной стоит проблема - склонность к образованию келлоидных рубцов. при такой предрасположенности делают пластику, или о большой красивой груди мне по-прежнему остается только мечтать?

6 ответов

Какая форма импланта лучше подходит для тубулярной груди?

05 июня 2017

Мне давно хочется увеличить грудь на 2-2,5 размера. Сейчас у меня 1,5 размер, форма груди тубулярная. Пластический хирург рекомендует мне круглые импланты с объемом 275 мл с методом доступа под мышцу по ареоле с уменьшением. Я не очень понимаю, почему мне посоветовали круглую форму? Это связано с моей тубулярной формой...

1 ответ