123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+5

Здравствуйте! Cтоимость эндопротезирования молочных желез, включая госпитализацию, наркоз, сутки пребывания в стационаре, импланты, бельё, перевязки и осмотры варьируется от 200 до 220 т.р.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+5

Здравствуйте. Увеличение молочных желез у будет стоить от 350 тысяч рублей. В данную стоимость входит операция, импланты, анестезия, пребывание в стационаре-сутки и все Ваши последующие визиты на осмотры и перевязки.

Блохин Сергей Николаевич
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+4

Стоимость операции ( вне зависимости от доступа, но в 80% мы используем подмышечный), наркоза, пребывания в стационаре - 120 т. р. Имплантаты - 40- 55 т. р . (В зависимости от фирмы производителя и формы)
Ваши дополнительные расходы на анализы перед операцией, компрессионное белье, мази и кремы для снятия отеков, которые Вы будете использовать дома, составят примерно 15 тысяч рублей.
Итого- 190 по- максимуму.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
+3

Добрый день, в зависимости от доступа и имплантатов стоимость данной операции составит около 200 т.р.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Устранение ассиметрии и корекция ареол

16 ноября 2014

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие импланты мне подойдут лучше анатомичсеские или круглые при моей ассиметрии и птозе и как лучше исправить подтяжку левой груди, стоит ли уменьшать ареолы?

3 ответа

Какие импланты подойдут мне?

24 апреля 2017

У меня очень плоская грудь (наверно, даже нулевой размер). Не уверена, что мне подойдут стандартные имплантаты для увеличения размера груди. По комплекции я астеник, очень худая, кость у меня тонкая, рост и вес очень маленькие. Может, существует серия имплантатов для очень миниатюрных девушек?

1 ответ

По каким критериям определять качество имплантов?

02 апреля 2017

Часто слышу о подделках грудных имплантатов. Посоветуйте, пожалуйста, как неопытному пациенту понять, по каким критериям определять, настоящий это имплантат или некачественная подделка? Я читала, что по цене они обычно одинаковые и внешне тоже.

2 ответа