123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте!с подобной кистой операция возможна. В принципе желательней при тубулярной груди использование анатомических имплантов,что дополнительно помогает растянуть сжатый нижний полюс железы.

Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Противопоказаний к установке имплантатов в Вашей ситуации нет. Лучше установить имплантаты так, чтобы они делали Вашу грудь красивее, а не с привязкой к спорту.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+1

Здравствуйте! Киста молочной железы противопоказанием для увеличения не является. Нужно уточнить у маммолога - необходимо ее удалять или нет, это возможно выполнить в ходе операции. При тубулярной форме молочных желез все-таки лучше устанавливать анатомические импланты, т.к. для тубулярной формы характерен дефицит тканей в нижнем полюсе, который легко заполняется анатомическим имплантом. Но всегда нужно смотреть состояние тканей, их объем, подвижность, эластичность.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
+1

Здравствуйте! Вопрос об увеличении груди в Вашей ситуации решается конкретным хирургом по направлению маммолога. Очень часто мы проводим иссечение кисты на гистологическое исследование, если на необходимость этого указывает врач-маммолог. В зависимости от вида спорта имплантаты не выбирают. Их выбирают по показаниям в зависимости от типа груди и целей операции. Так вот, при тубулярной груди чаще мы ставим каплевидные имплантаты.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно ли сделать реконструкцию груди системой BRAVA?

23 июня 2016

Добрый день. Год назад проведена мастэктомия, удалена правая молочная железа. Можно ли сделать реконструкцию груди системой BRAVA? Сколько стоит такая операция? В какой клинике ее делают?

3 ответа

Булькающие звуки в груди после установки имплантов

16 марта 2015

Прошло 4 дня после увеличения груди круглыми инспира натреле 295гр. Заметила ближе к верхним краям импланта булькающие хлюпающие звуки. Отек не большой вроде, температуры нет, антибиотики цифран пью, швы ппромываю раз в сут и обраб банеоцином. Скажите, пройдут ли эти звуки, рассосется там эта жидкость или нет, вообще что...

4 ответа

Маммопластика после родов и грудного вскармливания

25 марта 2013

Здравствуйте. У меня вопрос. Я родила дочку три года назад, откормила ее грудью 9 месяцев. до этого момента я никогда не могла похвастаться большой грудью, но теперь я не могу похвастаться и ее формой. У меня ярко выраженный птоз, грудь повисла и при этом она осталась маленькой. я хотела бы...

3 ответа