123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте. С данной проблемой я рекомендовал бы обратиться к Филатовой Ирине Анатольевне в ФГУ «Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гемгольца Росмедтехнологий».

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
+2

Здравствуйте. При синдроме Горнера, конечно, вам лучше обращаться не к косметическому хирургу, а к офтальмологу, занимающемуся пластикой век в институте Гельмгольца (Москва).

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Блефаропластика верхних и нижних век

25 марта 2013

Добрый день. Моей маме 53 года, она выглядит очень хорошо, единственное, что она давно мечтает сделать блефаропластику верхних и нижних век. дело в том, что ее беспокоят две проблемы - на нижних веках следует убрать уже возрастные грыжи, а вот верхние у нее с детства нависшие. Она прочитала, что в...

3 ответа

Возможно ли под местной анестезией сделать блефаропластику?

26 августа 2015

Здравствуйте, возможно ли под местной анестезией сделать блефаропластику? Я очень боюсь наркоза. И меня интересуют швы, будут ли они заметны? Мне 36 лет, нависает верхнее веко, а внизу грыжи. Заранее благодарю за ответ.

3 ответа

Можно ли исправить опущенное веко после операции?

24 апреля 2017

Из-за больших мешков под глазами решил сделать коррекцию век. Операция принесла осложнение на левом глазу, кончик нижнего века сильно опустился. Как такое могло произойти? У хирурга, который мне делал операцию, достаточно большой опыт в проведении коррекций век.

1 ответ