123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Обычно требуется не менее полугода, а то и год для того, чтобы сформировались рубцы вокруг ваших оперированных глаз, и тогда уже можно говорить о повторной операции. При округлении глазной щели это может быть подтяжка наружного угла глаза, так называемая кантопексия, или постановка хрящевого трансплантанта в нижнее веко.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+1

Здравствуйте. Если Вы проживаете в другом городе и не можете прийти на консультацию, пришлите фотографии век в прямой и боковых проекциях на электронный адрес cons@grandmed.ru В этом случае мы сможем дать точный ответ по Вашей проблеме.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что делать с кожей век после блефаропластики?

24 апреля 2013

Здравствуйте, мне 48 лет, беспокоят возрастные грыжи на нижних веках. Планирую сделать блефаропластику, но мне нужно знать - что будет с "пустой" кожей после операции? Можно ли ее как-нибудь будет убрать? Или это уже входит в саму блефаропластику? А также очень важно знать, что происходит с морщинками на нижнем веке...

4 ответа

Сколько длится эффект от блефаропластики?

24 апреля 2017

Здравствуйте! Прочитав много информации про блефаропластику (хочу сделать ее, чтобы избавиться от многолетних мешков под глазами), я так и не смогла выяснить ответ на волнующий меня вопрос: как долго держится эффект после удаления мешков под глазами с помощью блефаропластики? И как поддержать результат после операции?

1 ответ

Нет результата после блефаропластики 3 месяца спустя, нужно переделывать?

11 октября 2016

Добрый вечер. Три месяца назад сделала нижнюю блефаро, но результат не порадовал, хотела убрать излишки кожи, а получила круглые глаза, мне хотелось бы узнать встанут ли нижние веки на место? Или надо переделывать?

3 ответа