123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Обычно требуется не менее полугода, а то и год для того, чтобы сформировались рубцы вокруг ваших оперированных глаз, и тогда уже можно говорить о повторной операции. При округлении глазной щели это может быть подтяжка наружного угла глаза, так называемая кантопексия, или постановка хрящевого трансплантанта в нижнее веко.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+1

Здравствуйте. Если Вы проживаете в другом городе и не можете прийти на консультацию, пришлите фотографии век в прямой и боковых проекциях на электронный адрес cons@grandmed.ru В этом случае мы сможем дать точный ответ по Вашей проблеме.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Уплотнения после операции .

22 апреля 2015

Добрый день! Две недели назад была операция нижняя блефаропластика , под швами образовались уплотнения во всю длину под швами.Я очень переживаю из за этого, пора выходить на работу, но вид ужасный. Врач говорит, что все хорошо, но я то вижу что нет. Что мне делать?

4 ответа

Наркоз при блефаропластике

06 марта 2014

Мне 48 лет. С возрастом кожа верхнего века начала сползать на глаз, образовались мешки под глазами. Готова воспользоваться услугами пластической хирургии – блефаропластикой. Меня только волнует вопрос наркоза. Дело в том, что в молодости делала операцию на кишечник и не могла очень долго выйти с наркоза. Поэтому сейчас очень боюсь...

3 ответа

Пройдут ли синяки после круговой блефаропластики?

12 сентября 2017

Здравствуйте. Я сделала круговую блефаропластику два месяца назад. но у меня до сих пор еще не прошли окончательно синяки под глазами и остались еще маленькие узелки сверху у внутреннего угла глаз. Что делать? Мази от синяков всевозможные у меня в полном арсенале. Чем убрать синяки и узелки.подскажите.пожалуйста?

1 ответ