123

Вопрос об услуге «Лечение рубцов»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте! Тактика коррекции Ваших рубцов напрямую зависит от сроков их получения. Если с момента травмы прошло менее 1 года, то говорить об активной хирургической тактики (об операции) нерационально - необходимо использовать консервативные неагрессивные методы лечения. Для определения тактики ведения Ваших рубцов необходимы консультация или фотографии.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+1

Здравствуйте! В нашей клинике возможна как лазерная шлифовка шрамов, так и хирургическая коррекция рубцов. Для выбора наиболее оптимального метода решения Вашей проблемы нужен личный осмотр, обращайтесь ко мне и нашему косметологу Вищипановой Надежде Леонидовне.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

рубец под глазом

11 апреля 2014

Здравствуйте! Очень нужна консультация по поводу рубца под глазом. Я 4 дня назад попала в дтп, в больнице мне зашили левый глаз в 3 местах. 1. верхние веко 2 шва. 2. внешний угол глаза 1 шов. 3. нижние веко 3 шва. Меня интересует какой современной процедурой или хирургическим...

2 ответа

Помогите убрать шрам

02 июля 2013

В детестве у меня была операция по удалению доброкачественной опухоли и аппендицита, остался ужасный шрам. мНЕ 27 лет. Мне сделали операцию по иссечению. Вначале была только полоска, а потом она расстянулась до прежних размеров, и стало ещё хуже. Я очень расстраиваюсь по этому поводу. Можно ли мне помочь?

5 ответов

Чем лучше всего убирать рубцы после прыщей?

27 ноября 2014

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня остались красные пятна и рубцы после прыщей, хотелось бы узнать какие самые эффективные способы лечения и можно ли полностью убрать рубцы?

1 ответ