123

Лечение рубцов

Лечение рубцов
89%
Оценок: 12
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по лечению рубцов:

Возможно ли удаление старого рубца (шрама)?

25 февраля 2018

Добрый день! Можно ли удалить шрам который получен очень давно, допустим лет 18-20 назад на лице, через лазерную терапию? и какие методы надо использовать? Спасибо!

0 ответов

Как убрать шрам на лбу?

01 июля 2017

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня шрам на лбу 3x2см с детства ему лет 7,обжогся случайно у кастра что делать,сколькко будет стоить лечение хочу полностью удолить.

1 ответ

Можно ли убрать рубцы после открытого перелома?

24 июня 2017

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность удалить шрамы с бедра после открытого перелома и множества операций? И сколько будет стоить данная процедура?

0 ответов

Как избавится от рубцов после ожога?

02 мая 2017

У меня в детстве был сильный ожог на плече, мне тогда около 2 лет всего было. После ожога остались большие рубцы по всему плечу практически. Сейчас в мои 46 лет они гладкие, но по-прежнему выпуклые и очень заметные. Я из-за них не могу носить одежду без рукавов. Понимаю, что...

1 ответ

Какой способ лучше подходит для шлифовки рубцов?

24 апреля 2017

Расскажите, пожалуйста, почему в каких-то случаях применяется шлифовка рубцов с помощью лазера, а в каких-то хирургическим путем? Не понимаю, зачем удалять рубцы хирургией, если можно просто лазером.

1 ответ

Возможно ли удаления рубца?

27 марта 2017

Здравствуйте! у меня в детстве был сильный ожог на плече, мне тогда около 2 лет всего было. После ожога остались большие рубцы по всему плечу практически. Сейчас в мои 46 лет они гладкие, но по-прежнему выпуклые и очень заметные. Я из-за них не могу носить одежду без рукавов. Понимаю, что...

1 ответ

Какой это вид рубца?

07 декабря 2016

Здравствуйте, меня интересует какой это вид рубца? И как лечить, когда стукаешься, рубец болит.

0 ответов

Видны швы после операции. Что делать?

11 июня 2016

прошло две операции 2 года назад удаление кисты и аппендицита . 2 месяца назад показались 2 нити от шва и нить увеличиваются в длине. Началась не приятная боль при резких движениях и выделения .Какое лечение и что будут делать в больнице ? Большое спасибо за ответ .

0 ответов

Возможен ли рубец после фурункула?

10 июня 2016

скажите пожалуйста, рубец после фурункула в области глаз возможно? (причем глаза азиатские) и долгий ли процесс?

0 ответов

Как можно убрать старый шрам?

15 мая 2016

Почти 12 лет назад получила шрамы на лице, от собаки. Можно ли избавится от них, или сделать менее заметными, и какими способами? Разъясните поподробней о каждом из них.

4 ответа

Удаление шрама на бедре: хирургическое иссечение или лазер?

05 мая 2016

Здравствуйте! 6 лет назад мне была проведена операция по иссечению родинки на бедре, остался такой шрам около 14 см в длину. Сам по себе мягкий, иногда он меняет цвет на бордовый. Какую методику лечения вы посоветуете -- хирургическое иссечение или лазер? И правда ли, что иссечение часто даёт ещё более...

4 ответа

Какой самый эффективный препарат для лечения рубца?

31 марта 2016

Добрый день. У ребенка свежий рубец на переносице. Упала, наложили 2 шва. Подскажите пожалуйста крем или гель от шрамов и рубцов поэффективнее... Заранее большое спасибо!

0 ответов

Как убрать шрам под глазом?

16 марта 2016

14 лет назад попала в аварию, осколками от стекла порезало лицо. Под правым глазом зашили плохо и остался большой выпуклый шрам, ходила на консультацию к пласт. хирургу сказали если делать блефаропластику нижнего века, то может быть выворот глаза. Как быть?

3 ответа

Каким бюджетным способом можно разровнять ткань под рубцом на ягодице?

12 февраля 2016

После удаления инфильтрата остался шрам 10 см с буграми внутри. Очень большая необходимость выровнить эту "красоту", нужен самый суперэконом вариант. Что можете посоветовать? Нахожусь в Москве, операция по удалению инфильтрата после уколов была сделана 19 декабря 2015 года.)

0 ответов

Возможно ли удалить шрам на животе после операции?

06 октября 2015

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!была операция в детстве,шов на весь живот,был совсем не эстетиченый , большой, широкий, потом в 16 лет мне делали пластику шва, но как видите (в верхней части живота ) он из тонкого опять стал широким и неровным. Сейчас была еще операция,(по здоровью) месяц назад, делали косметический,(в нижний...

3 ответа