123

Вопрос об услуге «Лечение рубцов»:
ответы специалистов

0


Здравствуйте! Дело в том, что лазером шлифуют выступающие над поверхностью кожи, но не большие по ширине рубцы. А хирургическим способом устраняют втянутые или очень широкие растянутые рубцы.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

После удаления сосудов на носу остались шрамы

30 марта 2013

Здравствуйте! 2 месяца назад удаляла сосуды на носу лазером Паломар, но так как насадкой для лица мои сосуды не взялись, врач предложил мне сделать насадкой которой они удаляют вены на ногах. При этом все было расписано все очень оптимистично...небольшая корочка будет, но сосуды уйдут сразу...В результате я месяц ходила с...

2 ответа

рубец под глазом

11 апреля 2014

Здравствуйте! Очень нужна консультация по поводу рубца под глазом. Я 4 дня назад попала в дтп, в больнице мне зашили левый глаз в 3 местах. 1. верхние веко 2 шва. 2. внешний угол глаза 1 шов. 3. нижние веко 3 шва. Меня интересует какой современной процедурой или хирургическим...

2 ответа

Помогите убрать растянувшийся прокол пупка и шрам

11 ноября 2013

Добрый день. Помогите пожалуйста. Был проколот пупок, дырка порвалась и растянулась. В итоге шрам и растянувшийся прокол. Хотелось бы убрать дырку и сделать шрам малозаметным.

1 ответ