123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Здравствуйте! Альтернативы увеличения груди силиконовыми имплантатами - это липофилинг груди и использование специальынх филлеров на основе гиалуроной кислоты. Но у этих операций есть свои особенности. У липофилинга - малая предсказуемость результата и наличие жировых депо у пациента, у использования филлеров - достаточно немаленькая цена и непродолжительность эффекта по времени.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+3

Таких методики две, это увеличение груди при помощи своего жира, когда делается липосакция излишков жира и после вводится в грудь пациентки, производится так называемый липофилинг. Так же грудь можно увеличить при помощи геля Макролайн, но у этих метод ограничение в выборе размера.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+3

Липофилинг в сочетании с системой Brava дает порой очень вдохновляющие результаты. В нашей клинике мы применяемых его не первый год и не видим причин от него отказываться.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
+2

Существует метод увеличения молочных желез при помощи геля Макролайн (эффект сохраняется до года). Также можно увеличить грудь используя липофилинг, но всего на 0,5-1 размер.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+2

Да, существует методика липофилинга (увеличение груди собственным жиром), однако данная методика не дает радикальных результатов- увеличить грудь на 2-3 размера возможно исключительно имплантатами.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
+2

Здравствуйте. В клинике «ГрандMед» практикуется процедура липофилинга (собственным жиром). Однако она позволяет лишь минимально скорректировать форму (полразмера), но не радикально изменить объем груди.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что делать после увеличения груди?

27 марта 2017

Скажите, что делать, если после увеличения груди в правой груди постоянно чувствуется пульсация, будто сосуд пульсирует? Это не проходит уже несколько дней после операции. Операция была сделана недавно.

1 ответ

Компрессионное белье

26 ноября 2014

Добрый вечер! При ношении бандажа после увеличения груди и корректировке ареол, насколько сильно должна сдавливать верхняя лента грудь? (Импланты круглые, ментор)?

1 ответ

Увеличение груди с помощью различных кремов

25 марта 2014

Здравствуйте! Мне 18 с половиной лет, я бы хотела увеличить грудь, хотя бы до второго размера, на данный момент нулёвочка. Возможно ли это с помощью какого-либо крема для увеличения груди, если да, то подскажите, пожалуйста, какой крем лучше всего мне использовать? Ведь всем девушкам хочется красивой груди, и я не...

1 ответ