123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Здравствуйте! Альтернативы увеличения груди силиконовыми имплантатами - это липофилинг груди и использование специальынх филлеров на основе гиалуроной кислоты. Но у этих операций есть свои особенности. У липофилинга - малая предсказуемость результата и наличие жировых депо у пациента, у использования филлеров - достаточно немаленькая цена и непродолжительность эффекта по времени.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+3

Таких методики две, это увеличение груди при помощи своего жира, когда делается липосакция излишков жира и после вводится в грудь пациентки, производится так называемый липофилинг. Так же грудь можно увеличить при помощи геля Макролайн, но у этих метод ограничение в выборе размера.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+3

Липофилинг в сочетании с системой Brava дает порой очень вдохновляющие результаты. В нашей клинике мы применяемых его не первый год и не видим причин от него отказываться.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
+2

Существует метод увеличения молочных желез при помощи геля Макролайн (эффект сохраняется до года). Также можно увеличить грудь используя липофилинг, но всего на 0,5-1 размер.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+2

Да, существует методика липофилинга (увеличение груди собственным жиром), однако данная методика не дает радикальных результатов- увеличить грудь на 2-3 размера возможно исключительно имплантатами.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
+2

Здравствуйте. В клинике «ГрандMед» практикуется процедура липофилинга (собственным жиром). Однако она позволяет лишь минимально скорректировать форму (полразмера), но не радикально изменить объем груди.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Булькающие звуки в груди после установки имплантов

16 марта 2015

Прошло 4 дня после увеличения груди круглыми инспира натреле 295гр. Заметила ближе к верхним краям импланта булькающие хлюпающие звуки. Отек не большой вроде, температуры нет, антибиотики цифран пью, швы ппромываю раз в сут и обраб банеоцином. Скажите, пройдут ли эти звуки, рассосется там эта жидкость или нет, вообще что...

4 ответа

Удаление имплантантов из груди

10 февраля 2014

Здравствуйте! Мой брат в 2006 году сделал операцию по смене пола.. В том числе, поставил имплантанты груди (силикон). Теперь нужно удалить эти имплантанты (силикон). Помогите, пожалуйста... Без этой операции он не может поменять документы вновь на мужские.. Разрешение есть..

3 ответа

Понадобится ли повторная операция при установке импланта в двух плоскостях?

27 апреля 2017

Мне посоветовали сделать операцию по увеличению груди с положением имплантата в двух плоскостях. Но я прочитала в интернете, что после такой операции может понадобиться повторение. Так ли это?

1 ответ