123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Согласимся со всеми Вашими пожеланиями по изменению пропорций носа, поскольку они понятны и улучшат пропорции восприятия лица в целом. Остеотомия в Вашем случае практически необходима, поскольку понижение проекции спинки носа будет приводить к ее расширению. Современные технологии остеотомии малотравматичны и незначительно ощутимы пациентами.

Ни одна из существующих технологий не может гарантировать абсолютно ровной позиции носа (поскольку это не пластилин или какой-либо другой монолитный материал). Абсолютно ровная спинка носа может быть получена наверняка только с использованием силиконовых материалов. Но они имеют массу других негативных моментов. Поэтому их использование в мире значительно ограничено и не поощряется различными обществами пластических хирургов.

Современные технологии позволяют получить нос, близкий к ровному в восприятии большинства людей. Так же современный опыт и опыт клиники «ГрандМед» говорит о рискованности применения «закрытых» технологий в случаях искривления и асимметрий носа. В Вашем случае в клинике «ГрандМед» мы можем применить «открытую» технику ринопластики - предсказуемую, максимально точную, с естественным видом носа после операции.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
0

Здравствуйте. В вашей ситуации возможно только лишь очное общение с оперирующих хирургом, по результатам которого станет ясно, что возможно сделать в вашей ситуации и каким путем.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Здравствуйте. К сожалению без очной консультации ответить на интересующие Вас вопросы невозможно.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Толстая кожа на носу и ринопластика

29 марта 2013

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос - у меня массивный широкий кончик носа, моя кожа при этом очень толстая и плотная, я слышала, что особо сузить носик в таком случае невозможно. то есть сделать его миниматюрным точно никак нельзя. это правда?

3 ответа

Возможно ли получить желаемый результат (фото)?

03 марта 2016

Здравствуйте) решилась на ринопластику. Искривлена перегородка. Смоделировала, то что хочется получить. Возможно ли получить делаемый результат? И что требуется для этого делать? Если же нет, то что мне ожидать? И если можно примерную полную стоимость. Спасибо заранее))

1 ответ

Какое оптимальное время для первичного осмотра и операции при ринопластике?

02 октября 2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое время года (если брать климатические условия Москвы и МО) лучше всего подходят для проведения ринопластики (горбинка), с учетом восстановления носового дыхания (искривление перегородки). Как скоро может быть назначена операция после первичного осмотра? Спасибо.

2 ответа