123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте!
Спасибо за фото- они дают представление о Вашей проблеме.
Если Вас беспокоит только форма кончика носа и у Вас все в порядке с носовым дыханием, то подобная операция в нашей клинике будет стоить 85 т.р. (операция, наркоз, пребывание, все последующие перевязки и наблюдение).В случае необходимости проводить какие-либо действия для улучшения дыхания-(коррекция перегородки, носовых раковин и.т.д.)-сумма увеличивается до 100 т.р.
Ваши дополнительные расходы- анализы, препараты для снятия отека в послеоперационном периоде, возможное физиотерапевтическое лечение- примерно 10- 15 т.р.
Из редко встречающихся негативных последствий- внутреннее рубцевание кончика носа с искажением полученного результата- может потребовать дополнительной коррекции в сроки от полугода о года.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
0

Здравствуйте! фото нечеткие и поэтому нет реального представления о вашем носе.на самом деле изолированная коррекция кончика носа-явление редкое, ведь уменьшая одну часть носа необходимо "подогнать" и другие составляющие для получения гармоничной формы. Пришлите фото хорошего качества фас и профиль на мой адрес Barsakov@inbox.ru
я сделаю вам моделирование и обговорим все нюансы.

Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Чем отличается лазерная ринопластика от обычной?

21 декабря 2012

Добрый день! Узнал, что кроме обычной ринопластики существует еще и лазерная. А в чем основное отличие, что лучше? Или лазер – просто альтернатива скальпеля?

3 ответа

Как исправить кривой нос?

27 июня 2014

Здравствуйте,хочется исправить нос,сильно искривлен.Стоимость операции и сколько будет длиться лечение?

2 ответа

Сделать нос короче (стоимость)

06 апреля 2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить операция в моем случае? Хотелось бы чтоб нос был прямой и чуть покороче.

1 ответ