123

Вопрос об услуге «Ментопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. По данному вопросу вы можете проконсультироваться у нашего челюстно-лицевого хирурга. Он расскажет вам все плюсы и минусы того или иного метода. Подробную информацию Вы можете получить на сайте frauklinik.ru или по телефонам у наших администраторов: + 7 (495) 688-92-83, + 7 (495) 688-98-73.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Здравствуйте, Даниил! В клинике "ГрандМед" для протезирования подбородка используется эластичный, износостойкий, оптимальный по цене - твердый силикон, который при этом имеет минимум недостатков. Мы не видим преимуществ «Порекса» перед данным материалом (дороже, необходимо фиксировать к кости винтами и др).

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно ли исправить квадратный подбородок?

05 июля 2014

у меня ярко выраженный квадратный подбородок, конечно можно сказать что это брутально, модно и тд и тп.. Но я хочу исправить его, так что бы выглядеть по другому))

1 ответ

Можно ли совместить удаление комков Биша с пластикой скул?

28 марта 2013

Здравствуйте. Скажите, можно ли совместить процедуру удаления комков Биша с пластикой скул? Какова стоимость и сколько длится реабилитация после такой операции?

2 ответа

Как исправить выступающий, тяжелый подбородок?

08 января 2016

Доброго времени суток! Моя проблема и объект стеснения- это выступающий тяжелый подбородок. Хотелось бы исправить его. Профиль некрасивый. Также могу отметить, что у меня неправильный прикус. Какие способы есть исправить ситуацию, возможные последствия после операции, сколько стоит операция, и как быстро я приду в себя. Спасибо!

5 ответов