123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Подавляющее большинство организаций и хирургов, имеющих хорошее образование и значительный опыт пластики носа (преимущественно зарубежное обучение, сложное и дорогостоящее), являются частными и не имеют лицензий для выполнения данных операций у детей. Именно поэтому 18 лет является отправной точкой. Выполнение подобных операций до 18 лет возможно только в детских хирургических учреждениях, но возможность выбора врача специализирующегося в этой области будет значительно меньше.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
0

Здравствуйте!
раньше 21 года не рекомендую делать данную операцию, поскольку именно к этому возрасту завершается формирование лицевого скелета.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

После ринопластики сильно болит хрящ, что делать?

27 марта 2017

После ринопластики сильно болит хрящ. Почему-то боль усиливается к вечеру, когда я принимаю лежачее положении, чтобы заснуть. Это нормально для реабилитационного времени или нет? Боли ноющие и достаточно сильные, иногда из-за этого возникает слезоточивость, не могу нормально спать. Хирург, у которого я делал операцию, говорит, что для 8 дня после...

1 ответ

Толстая кожа на носу и ринопластика

29 марта 2013

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос - у меня массивный широкий кончик носа, моя кожа при этом очень толстая и плотная, я слышала, что особо сузить носик в таком случае невозможно. то есть сделать его миниматюрным точно никак нельзя. это правда?

3 ответа

На сколько можно сузить нос?

06 августа 2013

Сколько будет стоить операция на уменьшение(сужение) носа. И на сколько можно его сузить

1 ответ