123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

0

При тубулярной груди имплантат создает фундамент для измененного конуса груди. Если хирург владеет этой технологией, тогда круглые имплантаты вполне уместны. Но в большинстве других случаев, когда имеется тубулярная грудь, действительно подходят и имплантаты анатомической формы. Важно, чтобы нижний склон протеза и грудь не создавали двойной контур, поэтому лучше чтобы хирург продемонстрировал Вам результаты своих операций в аналогичных ситуациях.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Маммопластика после родов и грудного вскармливания

25 марта 2013

Здравствуйте. У меня вопрос. Я родила дочку три года назад, откормила ее грудью 9 месяцев. до этого момента я никогда не могла похвастаться большой грудью, но теперь я не могу похвастаться и ее формой. У меня ярко выраженный птоз, грудь повисла и при этом она осталась маленькой. я хотела бы...

3 ответа

Какие импланты подойдут мне?

24 апреля 2017

У меня очень плоская грудь (наверно, даже нулевой размер). Не уверена, что мне подойдут стандартные имплантаты для увеличения размера груди. По комплекции я астеник, очень худая, кость у меня тонкая, рост и вес очень маленькие. Может, существует серия имплантатов для очень миниатюрных девушек?

1 ответ

Консультация по увеличению груди

25 июня 2013

Добрый день. Как можно записаться на консультацию специалиста по данному виду операции.

2 ответа