123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+2

При тубулярной груди имплантат создает фундамент для измененного конуса груди. Если хирург владеет этой технологией, тогда круглые имплантаты вполне уместны. Но в большинстве других случаев, когда имеется тубулярная грудь, действительно подходят и имплантаты анатомической формы. Важно, чтобы нижний склон протеза и грудь не создавали двойной контур, поэтому лучше чтобы хирург продемонстрировал Вам результаты своих операций в аналогичных ситуациях.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Гиперчувствительность сосков после увеличения груди

22 апреля 2014

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу вас ответить на мой вопрос. 18 дней назад я сделала операцию по увеличению груди (установка под мышцу, доступ под грудью, 350мл Ментор круглые). Примерно на 4-5 сутки (фото) и по сей день после операции правая грудь (кожа, сосок) очень болезненны. Невозможно прикоснуться!...

4 ответа

Эндоскопическое увеличение груди, останутся ли шрамы?

23 апреля 2017

Добрый вечер! Мне объяснили, что эндоскопический метод увеличения груди позволяет обойтись без рубцов. Захожу читать интернет и вижу, что там написано: рубцы остаются в подмышках. Значит они все-таки есть после операции? Объясните, пожалуйста, потому что мне непонятны эти противоречия. Хочется конечно такую операцию, после которых совсем не будет ни шрамов,...

1 ответ

послеоперационный период

07 января 2015

Добрый день! мне сделали операцию 3 января по увеличению груди. Установка имплантантов была под мышцу...на сегодняшний день левая грудь очень активно себя проявляет. идет очень сильное жжение при движении в нижней части груди. Очень переживаю, не знаю что это может быть. мой врач сказал что все временно. с правой грудью...

3 ответа