123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+2

Добрый день. Удалить шов за одну операцию? А мы все швы накладываем внутри тканей и они рассасываются сами, их удалять не надо. Что касается размера, то мы примеряем его по форме вашего тела и выбираем тот стиль имплантата, на который вы будете сориентированы.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+2

Здравствуйте. Тип импланта может совместно с вами выбрать только хирург непосредственно на консультации в зависимости от имеющейся ситуации и от ваших пожеланий.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Растяжки на груди и маммопластика

24 апреля 2013

Здравствуйте. хочу увеличить грудь, но у меня следующие сомнения. У меня сильные растяжки на груди после родов и вскармливания. Что с ними будет, если я увеличу грудь? Они станут менее заметными или наоборот? Лучше сделать просто маммопластику, или же сначала убрать растяжки лазером, например?

5 ответов

Какие грудные импланты лучше?

10 апреля 2013

Здравствуйте. Насколько я поняла, все врачи отдают предпочтение разным фирмам имплантов. А чем это обосновано? Например, есть те, кто ставит только евросиликон, есть те, кто ставит макган и т.д. Это как-то влияет на здоровье и грудь? Какие импланты лучше всего, и почему?

2 ответа

Увеличение груди ботоксом

28 сентября 2014

Можно ли сделать уколы ботокса в грудь и сколько это стоит?

2 ответа