123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+5

Здравствуйте. В подобных случаях тактика всегда индивидуальна, и определяется хирургом, исходя из клинической картины (степень нарушения свертываемости и ее причина, качество и количество отделяемого по дренажам после операции и др.). Обычно при нарушениях свертываемости дренажи удаляются на 2-е-7-е сутки.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Маммопластика после родов и грудного вскармливания

25 марта 2013

Здравствуйте. У меня вопрос. Я родила дочку три года назад, откормила ее грудью 9 месяцев. до этого момента я никогда не могла похвастаться большой грудью, но теперь я не могу похвастаться и ее формой. У меня ярко выраженный птоз, грудь повисла и при этом она осталась маленькой. я хотела бы...

3 ответа

Останутся ли большие рубцы?

05 сентября 2017

При увеличение груди обязательно ли образуются послеоперационные рубцы? Я имею нулевой размер, хочу сделать двоечку. Очень боюсь, что на такой маленькой груди рубцы будут выглядеть ужасно и если они еще будут большие..

1 ответ

Минусы и плюсы липофилинга.

07 августа 2014

Скажите пожалуйста, есть ли преимущество в увеличении груди посредством липофилинга и чем это лучше или хуже чем увеличения груди имплантами? И есть ли какие то побочные эффекты или риски при увеличении груди липофилингом?

3 ответа