123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Лучшие имплантаты Натрель и Ментор, и те и другие, но хирург, который будет вас оперировать, должен сам решить, какие вам лучше подойдут. А специлисты ставят разные имплантаты, это нормально. У всех имплантатов на рынке есть какие-то преимущества, которые позволяют им на рынке существовать.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+4

На рынке в России множество компаний, но основные фирмы, которые у нас на слуху имеют право на место под солнцем. Утверждать какие из них лучше, нет смысла, каждый будет хвалить свои, с которыми привык работать и добиваться хороших результатов, и наверное будет прав. Так что смело приходите в надежную клинику, которая давно на рынке, где уж точно с плохими имплататами не работают. Удачи !

Мельников Дмитрий Александрович
Пластический хирург
+4

Здравствуйте. Между фирмами имплантов разница конечно есть. Конкретно мы в настоящее время сотрудничаем с фирмой Natrelle Allergan. Нареканий со стороны пациентов нет. По поводу деталей операции необходима консультация.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург
+4

Выбор имплантов зависит от хирурга. В своей практике я использую только импланты производителей, дающих пожизненную гарантию на свои изделия, и длительно (более 15 лет) присутсвующих на рынке, и имеющих наилучшую репутацию.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+4

Здравствуйте!
Имплантаты выбираются только на очной консультации.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Как исправить асимметрию груди (одна больше другой)?

10 апреля 2013

доброго времени суток. мне 26 лет и у меня выраженная асимметрия груди, одна грудь на два размера больше другой. что вы могли бы посоветовать при такой проблеме? Уменьшить одну или же увеличить другую? телосложение у меня обычное, та грудь, что больше по размеру, примерно 3-4 размера, поэтому против увеличения второй...

5 ответов

Какая форма импланта лучше подходит для тубулярной груди?

05 июня 2017

Мне давно хочется увеличить грудь на 2-2,5 размера. Сейчас у меня 1,5 размер, форма груди тубулярная. Пластический хирург рекомендует мне круглые импланты с объемом 275 мл с методом доступа под мышцу по ареоле с уменьшением. Я не очень понимаю, почему мне посоветовали круглую форму? Это связано с моей тубулярной формой...

1 ответ

Можно ли исправить опущение груди после операции?

27 марта 2017

Мне делали операцию по увеличению груди в Израиле. Результат получился отличным, объем увеличили на 3 размера. Вернулась домой в Россию, но внезапно обнаружила, что грудь стала сильно обвисать, даже складочки под ней появились. Реабилитация по времени уже должно кончится, но я только сейчас обратила внимание, что форма груди хоть и...

1 ответ