123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Лучшие имплантаты Натрель и Ментор, и те и другие, но хирург, который будет вас оперировать, должен сам решить, какие вам лучше подойдут. А специлисты ставят разные имплантаты, это нормально. У всех имплантатов на рынке есть какие-то преимущества, которые позволяют им на рынке существовать.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+4

На рынке в России множество компаний, но основные фирмы, которые у нас на слуху имеют право на место под солнцем. Утверждать какие из них лучше, нет смысла, каждый будет хвалить свои, с которыми привык работать и добиваться хороших результатов, и наверное будет прав. Так что смело приходите в надежную клинику, которая давно на рынке, где уж точно с плохими имплататами не работают. Удачи !

Мельников Дмитрий Александрович
Пластический хирург
+4

Здравствуйте. Между фирмами имплантов разница конечно есть. Конкретно мы в настоящее время сотрудничаем с фирмой Natrelle Allergan. Нареканий со стороны пациентов нет. По поводу деталей операции необходима консультация.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург
+4

Выбор имплантов зависит от хирурга. В своей практике я использую только импланты производителей, дающих пожизненную гарантию на свои изделия, и длительно (более 15 лет) присутсвующих на рынке, и имеющих наилучшую репутацию.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+4

Здравствуйте!
Имплантаты выбираются только на очной консультации.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что являют собой регулируемые импланты?

02 апреля 2017

Слышала, что сейчас появились имплантаты для груди, в которых регулируется объем. Насколько они долговечны? Стоит ли такие применять? И устанавливаете ли вы их? Спасибо за ответ.

1 ответ

послеоперационный период

07 января 2015

Добрый день! мне сделали операцию 3 января по увеличению груди. Установка имплантантов была под мышцу...на сегодняшний день левая грудь очень активно себя проявляет. идет очень сильное жжение при движении в нижней части груди. Очень переживаю, не знаю что это может быть. мой врач сказал что все временно. с правой грудью...

3 ответа

Какие импланты лучше выбрать при исходном очень маленьком размере груди?

03 апреля 2013

Если у меня очень маленький размер груди, какие импланты мне стоит выбрать при увеличивающей маммопластике? Насколько я понимаю, анатомические в этом случае не подходят? И чем отличаются круглые импланты высокого профиля, среднего и низкого?

5 ответов