123

Все ответы специалиста: Егорова Мария Владимировна

убрать живот

Липосакция

Здравствуйте.Прошел уже почти год после кесарева, а живот как был большим, так таким и остался.Все спрашивают, не беременна ли я опять.Возможно ли с помощью липосакции уменьшить живот?И сколько примерно это будет стоить?Спасибо.

5 ответов

увеличение груди при выраженное птозе

Увеличение груди

Здравствуйте! Может ли увеличение груди исправить проблему выраженного птоза, размер груди 2-3, после лактации стала словно пустой и оченьопустилась, помимо лактации усугубили ситуацию колебания веса

3 ответа

Липоксация ног

Липосакция

У моей мамы сильная лепидема ног (ноги очень полные), возможно ли провести липоксацию в вашей клинике

1 ответ

Какая подтяжка лучше: классическая или эндоскопическая?

Подтяжка лица

Здравствуйте! Какая подтяжка лучше: классическая или эндоскопическая? Для меня главное, чтобы лицо было как можно естественней! Не маска. Елена. 49 лет.

3 ответа

Как правильно сдедать подтяжку груди после кормления?

Подтяжка груди

Моему ребенку скоро будет 2 года. Грудью не кормлю. Молока нет. Грудь после беременности и родов сильно опустилась. Знаю, что без подтяжки не обойтись. При этом очень боюсь, что на груди останутся рубцы. Возможно ли обойтись без швов, чтобы их не было видно, в подмышке если, то...

3 ответа

Могла ли повлиять лабиопластика на чувствительность?

Лабиопластика

Доброго времени суток! 2 года назад сделала операцию по уменьшению малых половых губ. Могло ли это как то повлиять на чувствительность?

3 ответа

Как устранить последствия разрыва промежности?

Вагинопластика

подскажите в вашей клинике можно мне помочь?у меня после родов плохо зашили разрыв промежности.и сейчас получается слишком большое отверстие.роды были 4 года назад.можно как то уменьшить... и сколько приблизительно стоить это будет?

2 ответа

Уменьшение груди до родов

Уменьшение груди

Здравствуйте, хотелось узнать, можно ли уменьшить грудь, если я никогда не рожала и не кормила грудью, мой размер меня очень не устраивает, и хотелось бы знать, возможно ли что-то сделать в моем случае, мой размер между 2 и 3, спасибо заранее и буду ждать ответа.

7 ответов

на сколько дается гарантия по гименопластике?

Гименопластика

я слышала, что если восстановить девственную плеву, она со временем может повредиться, то есть дается гарантия на определенный срок. если вам не тяжело, ответьте пожалуйста, правда ли это, и если да, то на какой срок 100% гарантия? намерена сделать такую операцию. спасибо

2 ответа

Как исправить порванную мочку уха?

Пластика мочки уха

у меня очень сильно порваны мочки можно ли вообще с ними что нибуть сделать и сколько будет стоить их исправление?

3 ответа