123

Все ответы специалиста: Егорова Мария Владимировна

Порвалась мочка уха – что делать?

Пластика мочки уха

Здравствйте, в юности прокололи неправильно мочку уха-сейчас она порвалась-какой укол или наркоз полагается сделать? Где находится ваша клиника?

2 ответа

Cтоимость корректирующей операции

Блефаропластика азиатских глаз

год назад сделала операцию, вышла так что глаза сильно разные. врач сказал что это не его вина. можно ли сделать глаза одинаковыми , так чтоб не переделывать потом снова ? убрать шрамы от прошлой операции и сколько это будет стоить?

1 ответ

Как происходит удаление шишек с больших пальцев ног?

Удаление шишек на ногах

Здравствуйте, уважаемые врачи и специалисты! Читаю ваш сайт, и даже не могла подумать, что существует такая операция, как удаление шишек на ногах, а ведь я давно страдаю от этого. Скажите пожалуйста, какова стоимость этой операции, как она проходит, какая используется анестезия, и через которое время после проведения этой операции я...

1 ответ

Можно ли совместить удаление комков Биша с пластикой скул?

Ментопластика

Здравствуйте. Скажите, можно ли совместить процедуру удаления комков Биша с пластикой скул? Какова стоимость и сколько длится реабилитация после такой операции?

2 ответа

Хочу подтянуть щеки

Подтяжка лица

Здравствуйте, хотела бы узнать сколько стоит сделать подтяжку щек?

1 ответ

Сколько стоит убрать горбинку и укоротить нос?

Ринопластика

Сколько стоит убрать горбинку и укоротить нос?

1 ответ

После отпластики уши очень прижаты к голове

Отопластика

Здравствуйте, сделала отопластику. При операции иссекалась часть хряща лазером. всё прошло безболезненно, сделано аккуратно. Через 2 недели не вижу ни синяков ни отёка., но ушки уж как-то очень сильно прижато к голове и из-за скул их почти невидно. Отойдут ли они от головы через какое то время или уже так и...

2 ответа

Cтоимость септопластики

Септопластика

Сколько стоит септопластика?(у меня искривление правой перегородки). Если удалить гайморит и сделать операцию по выравниваю перегородки.какова будет цена? Спасибо

1 ответ

Воспаление кончика носа

Ринопластика

Здравствуйте! Три года назад была сделана ринопластика на кончике носа. Год назад, с периодичностью в три месяца появляется красный шарик на самом кончике носа, болезненных ощущений нет, но нос очень горячий, через неделю он исчезает, но образуется небольшая вмятинка. Что это может быть?

3 ответа

Стоимость глютеопластики с имплантами

Глютеопластика

Здравствуйте! Меня зовут Оксана хотела бы сделать операцию по увеличению ягодиц. Сколько будет стоить операция и импланты? Спасибо большое!

1 ответ