123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте! Возможность латации после мастопексии зависит от типа операции. При радикальном варианте выполнения операции возможность лактации сохраняется только в 50% случаев.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+2

Обычная подтяжка груди не является противопоказанием к лактации и кормлению.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+2

При подтяжке молочная железа не затрагивается и протоки не повреждаются. Кормить такой грудью возможно.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+2

Грудное вскармливание после подтяжки возможно, поскольку железисто-протоковые структуры не затрагиваются

Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+2

Здравствуйте. Обычная мастопексия не вредит и не препятствует дальнейшей лактации, поскольку затрагивается та часть молочной железы, которая не влияет на лактацию.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+2

4. Операции по увеличению и подтяжке мы делаем одномоментно по методике американского хирурга Дениса Хаммонда. Мы устанавливаем имплантат, который формирует объем железы и «драпируем» кожу цуркум-вертикальным кроем, разрезом вокруг ареолы и клиновидным иссечением кожи по нижнему склону железы. Это позволяет добиться естественной формы и достаточного объема молочной железы.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+2

Здравствуйте.
Операции по увеличению и подтяжке мы делаем одномоментно по методике американского хирурга Дениса Хаммонда. Мы устанавливаем имплантат, который формирует объем железы и «драпируем» кожу цуркум-вертикальным кроем, разрезом вокруг ареолы и клиновидным иссечением кожи по нижнему склону железы. Это позволяет добиться естественной формы и достаточного объема молочной железы.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Одна грудь больше другой – что делать?

09 августа 2014

Здравствуйте очень нуждаюсь в консультации. Для меня это " аховая" ситуация, итак...В 18 лет я забеременела, свой размер был 1,5 красивая, упругая грудь, но буквально через месяца 2 левая грудь ооочень сильно налилась в то время, правая немного увеличивалась. Была на узи мол.желез и у хирурга, оба сказали, что все...

4 ответа

Подтяжка груди

20 сентября 2014

Здравствуйте. Мне 28 лет и я бы хотела сделать подтяжку груди без увеличения, так как я похудела и она немного обвисла и не так упруга , как раньше. Хотелось бы узнать цену такой процедуры и можно ли записаться на консультацию к хирургу. Спасибо. ...

3 ответа

Дает ли мастопексия эффект навсегда?

09 апреля 2013

Здравствуйте, у меня такой вопрос. вроде особо не полнела, не худела, откормила ребенка не так долго, но грудь очень сильно обвисла. Хочу сделать подтяжку, но меня мучает вопрос - если я рожу в последствии, возможно, будет то же самое? может быть, у меня предрасположенность? и тогда уж лучше прибегнуть к...

6 ответов