123

Вопрос об услуге «Лечение рубцов»:
ответы специалистов

+1

В данном случае показана процедура лазерной коррекции, так называемая «лазерная шлифовка» кожи. В среднем, необходимо около 2-5 процедур, в зависимости от индивидуальных особенностей. При выраженной рубцовой деформации помочь сможет механическая дермабразия.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Рубцы на ногах

25 марта 2013

Доброго времени суток. У меня после ДТП остались шрамы на ногах, довольно сильные и заметные. Один из них - длинный шов в районе бедра, а также многочисленные шрамы после спиц по всей ноге. хотелось бы узнать, можно ли избавиться от этого, и каким образом это следует сделать? иссечение рубца у...

2 ответа

Возможно ли удалить шрам на животе после операции?

06 октября 2015

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!была операция в детстве,шов на весь живот,был совсем не эстетиченый , большой, широкий, потом в 16 лет мне делали пластику шва, но как видите (в верхней части живота ) он из тонкого опять стал широким и неровным. Сейчас была еще операция,(по здоровью) месяц назад, делали косметический,(в нижний...

3 ответа

рубец под глазом

11 апреля 2014

Здравствуйте! Очень нужна консультация по поводу рубца под глазом. Я 4 дня назад попала в дтп, в больнице мне зашили левый глаз в 3 местах. 1. верхние веко 2 шва. 2. внешний угол глаза 1 шов. 3. нижние веко 3 шва. Меня интересует какой современной процедурой или хирургическим...

2 ответа