123

Все ответы специалиста: Украинский Алексей Иванович

Ринопластика Диспроспаном

Ринопластика

Здравствуйте. Моей дочери (16 лет) в ближайшем будущем планируем сделать ринопластику. Нашла в интернете информацию про препарат «Диспроспан», который многие хирурги колют своим пациентам. На форуме прочитала, что он вроде как размягчает ткани и можно править форму носа. В таком случае зачем тогда операция? Ответьте так ли это на самом...

4 ответа

Асимметрия ягодиц после глютеопластики: одна больше другой

Глютеопластика

Три месяца назад увеличила ягодицы (установка имплантов). Восстановилась, в плане здоровья все в порядке, но появилась проблема – заметная разница между моими «полушариями». Правая половина выглядит крупнее и более округлой, чем левая. Показалась хирургу, он предложил подождать еще 3 месяца и если все останется по-прежнему – обещал сделать еще одну...

1 ответ

Липосакция без операции. Утопия?

Липосакция

Здравствуйте, у меня вопрос, есть ли безоперационные методы избавления от жировой ткани? или это утопическая затея? в последнее время часто вижу рекламу безоперационной липосакции. объясните пожалуйста, как это происходит!

3 ответа

Синяки под глазами после ринопластики

Ринопластика

Летом собираюсь сделать ринопластику, чтобы убрать горбинку на носу. На консультацию к врачу еще не обращалась. Слышала, что после проведения операции остаются синяки на лице. Скажите правда ли это или это очередные предположения и слухи людей? Если правда, то как долго они будут и как от них избавиться???

3 ответа

Хирург настаивает на открытой ринопластике вместо закрытой, а я сомневаюсь

Ринопластика

Два года назад сделала пластику носа. Результат меня, мягко говоря, не порадовал и при первой возможности обратилась к другому специалисту за переделкой. Была пока только на одной консультации, хирург понравился, но он сразу предупредил, что работать с моим носиком будет через открытый доступ - дескать только так можно его с...

4 ответа

RF-лифтинг после онкологии

RF-лифтинг

Уважаемые специалисты, возможно ли проведение РФ-лифтинга если в моей медицинской истории имела мест о онкология – несколько лет назад был рак груди, мастэктомия с реконструкцией молочной железы?

1 ответ

Неудачная отопластика?

Отопластика

Здравствуйте уважаемые специалисты! 2недели назад делала отопластику на 2уха(лопоухость)саморассасывающимися нитками.. отек и синяки прошли почти сразу же,где-то через неделю! форма одного уха меня устраивает,но со вторым дело обстоит не так как хотелось бы...такое впечатление,что оно принимает прежнюю форму!! скажите пожалуйста,такое может быть?результат неудачной операции?очень переживаю что придется повторить все заново!...

2 ответа

Как убрать жир над коленями?

Липосакция

Здравствуйте, можно ли убрать жир, нависающий над коленями, посредством липосакции? сколько это будет стоить примерно, и какое время придется выделить на реабилитацию? не нарастет ли жир потом снова?

6 ответов

возможна ли миграция жировой ткани после липосакции?

Липосакция

или это очередной миф? очень хочу сделать липосакцию живаота, но меня пугают страшилками про то, что жир может мигрировать в другие места. и правда ли, что в местах липосакции будут неровности?

5 ответов

реабилитация после брахиопластики

Брахиопластика

скажите, а после брахиопластики разрешен спорт (нагрузка на руки). бывают ли осложнения от этой операции? можно ли в последствии носить майки без рукава?

4 ответа