123

Все ответы специалиста: Украинский Алексей Иванович

Можно в моем случае сделать подтяжку груди и абдаминопластику одновременно. И нужна ли мне вообще абдоминопластика?

Абдоминопластика

Здравствуйте. вот мои фото, подскажите нужна ли мне абдоминопластика или просто липосакция? и можно ли сделать эти операции одновременно с подтяжкой груди. и в моем случае надо делать с имплантом или без?

3 ответа

Блефаропластика и ботокс

Блефаропластика

Здравствуйте! Сделала неделю назад уколы ботокса в уголки глаз, "гусиные лапки", является ли это противопоказанием к блефаропластике нижних век планируемой на январь?

3 ответа

Здравствуйте! После похудения(42кг) живот обвис, ничего не помогает,мне 44года.

Липосакция

После похудения (42кг) живот обвис, подскажите,пожалуйста, что можно сделать,сколько времени ( операция+восстановление) понадобится?

3 ответа

Возможно ли исправить опущенное верхнее веко при сахарном диабете?

Блефаропластика

Возможно ли исправить опущенное верхнее веко (синдром Горнера) при моем сахарном диабете 1 типа болею с 1974 г.

2 ответа

Диета после пластической операции

Увеличение груди

Давно хотела увеличить грудь. Прочитала в одном журнале, что после пластической операции нужно соблюдать особые диеты, назначаемые хирургом, иначе и восстановление пройдет долго и эстетический эффект будет не такой впечатляющий. Это действительно так? Что собой представляет такая диета, и требуется ли ее соблюдать в моем случае? Очень волнует вопрос, т.к....

3 ответа

В каком возрасте можно делать блефаропластику?

Блефаропластика

Скажите пожалуйста существуют ли возрастные ограничения при проведении блефаропластики? Дело в том, что у меня заметная припухлость в области нижних век. Знаю, что к блефаропластике прибегают лица старшего возраста. А можно ли мне в мои 20 лет сделать эту операцию?

4 ответа

Круропластика при варикозе

Круропластика

Здравствуйте. возможно ли одновременно сделать круропластику и удаление варикоза ?

4 ответа

рубец под глазом

Лечение рубцов

Здравствуйте! Очень нужна консультация по поводу рубца под глазом. Я 4 дня назад попала в дтп, в больнице мне зашили левый глаз в 3 местах. 1. верхние веко 2 шва. 2. внешний угол глаза 1 шов. 3. нижние веко 3 шва. Меня интересует какой современной процедурой или хирургическим...

2 ответа

Возможно ли исправить икры ног после использования геля

Круропластика

Здравствуйте, несколько лет назад для исправления кривизны в икры вводили гель, но нужного результата так и не достигли, тк запретили поставку и использование этого материала. Возможно ли исправить форму икр?

4 ответа

Плюсы и минусы различных доступов при увеличении груди имплантами

Увеличение груди

Здравствуйте. Я собираюсь в скором времени делать операцию по увеличению груди и даже определилась с доступом - под мышкой. Но на разных форумах и вообще поговорив с девочками которые делали или собираются я услышала очень много разных отзывов о разных доступах. Кто то говорит что можно делать только под грудью. Кто то говорит что...

3 ответа