123

Все ответы специалиста: Украинский Алексей Иванович

Беременность после абдоминопластики

Абдоминопластика

Моя подруга год назад сделала абдоминопластику. Тут ее личная жизнь резко нормализовалась (вот что пластика делает))) и она благополучно вышла второй раз замуж. Теперь они планируют ребенка. Скажите , пожалуйста, через какое время после подобной процедуры можно планировать беременность?

4 ответа

Как исправить асимметрию груди (одна больше другой)?

Увеличение груди

доброго времени суток. мне 26 лет и у меня выраженная асимметрия груди, одна грудь на два размера больше другой. что вы могли бы посоветовать при такой проблеме? Уменьшить одну или же увеличить другую? телосложение у меня обычное, та грудь, что больше по размеру, примерно 3-4 размера, поэтому против увеличения второй...

5 ответов

Помогите убрать шрам

Лечение рубцов

В детестве у меня была операция по удалению доброкачественной опухоли и аппендицита, остался ужасный шрам. мНЕ 27 лет. Мне сделали операцию по иссечению. Вначале была только полоска, а потом она расстянулась до прежних размеров, и стало ещё хуже. Я очень расстраиваюсь по этому поводу. Можно ли мне помочь?

5 ответов

увеличение груди гелем

Увеличение груди

возможно ли увеличить грудь гелем? очень боюсь ставить импланты, потому что отторгаются инородные тела. слышала, что можно найти альтернативу, например, введение гелей или липофиллинг груди. а может быть, что-то еще? что вы можете порекомендовать, если не импланты?

7 ответов

увеличение груди с предрасположенностью к рубцам

Увеличение груди

здравствуйте. очень хочу увеличить грудь, но передо мной стоит проблема - склонность к образованию келлоидных рубцов. при такой предрасположенности делают пластику, или о большой красивой груди мне по-прежнему остается только мечтать?

6 ответов

требует ли дальнейшей коррекции подтяжка груди?

Подтяжка груди

если делать мастопексию с увеличением вместе, нужно ли будет производить новую операцию позже? или результат от одной сохранится навсегда?

6 ответов

Гиперчувствительность сосков после увеличения груди

Увеличение груди

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу вас ответить на мой вопрос. 18 дней назад я сделала операцию по увеличению груди (установка под мышцу, доступ под грудью, 350мл Ментор круглые). Примерно на 4-5 сутки (фото) и по сей день после операции правая грудь (кожа, сосок) очень болезненны. Невозможно прикоснуться!...

4 ответа

Изменение формы носа

Ринопластика

Здравствуйте! Я собираюсь сделать ринопластику. хочу убрать горбинку, выпрямить спинку носа и перегородку, и приподнять кончик. нос искривлен в хрящевой части, кость ровная. Хотелось бы узнать, необходимо ли в моем случае делать остеотомию? И возможно ли выпрямить нос идеально, или определенные асимметрии все равно останутся? Закрытый или...

3 ответа

После операции уплотнения

Блефаропластика

Прошло 2 недели после блефаропластики нижних век. В углу левого глаза под кожей в месте удаления грыжи нащупывается узелок и кожа в этом месте бугорком. Что это может быть за узелок? Может быть не полностью отрезали грыжу? Что делать в этом случае? Спасибо.

1 ответ

Одна грудь больше другой – что делать?

Подтяжка груди

Здравствуйте очень нуждаюсь в консультации. Для меня это " аховая" ситуация, итак...В 18 лет я забеременела, свой размер был 1,5 красивая, упругая грудь, но буквально через месяца 2 левая грудь ооочень сильно налилась в то время, правая немного увеличивалась. Была на узи мол.желез и у хирурга, оба сказали, что все...

4 ответа