123

Все ответы специалиста: Украинский Алексей Иванович

В чем преимущества закрытой ринопластики перед открытой?

Ринопластика

И почему все так стремятся делать ринопластику закрытым способом? я хочу сделать открытым, потому что мне следует подкорректировать также ноздри. а в чем все-таки преимущество закрытого способа ринопластики перед открытым?

6 ответов

Неудачная ринопластика

Ринопластика

Здравствуйте. Сделал неудачную пластику после травмы. После первой ринопластики нос у меня остался очень сильно задран вверх. Сейчас сделал вторую нос менее задран но все ровно высоко стоит, где то 110-115 градусов. Мне наращивали хрящик, доктор говорит что было тяжело натянуть кожу обратно. В общем, я боюсь что из-за этого кожа...

4 ответа

Вторичная ринопластика после введения геля на основе гиалуроновой кислоты

Ринопластика

Уважаемые специалисты. Прошу ответить на мой вопрос. Предыстория. У меня была неудачная ринопластика, нос нуждается в коррекции. Ходила по консультациям к хирургам, но пока не нашла "своего", лицо все таки, опасаюсь, как бы еще хуже не сделали. В итоге- скорректировала все заломы гелем на основе гиалуроновой кислоты. Скажите пожалуйста,...

5 ответов

вопрос по глютеопластике

Глютеопластика

не будет ли мне как-то мешать имплант в ягодице? создавать дискомфорт, когда я сижу, например. с грудью это проще, а вот ягодицы...но очень хочется увеличить! а еще скажите, в какой области накладываются швы при глютеопластике?

2 ответа

Болит родинка на голове, что делать?

Удаление родинок и бородавок

У меня небольшая родинка на голове, ближе к затылку. Раньше никаких неудобств от нее не испытывал, но недавно эта родинка начала болеть. Как определить, опасна она или нет? Ведь последствия могут быть очень серьезные, если вовремя не принять меры. Может быть, стоит ее удалить?

1 ответ

Анестезия при септопластике

Септопластика

У меня невосприимчивость к анестезии. Не понимаю, почему это происходит. Мне даже зуб «заморозить» не могут! А вскоре предстоит септопластика. Может, стоит отказаться от операции? Что можно сделать?

1 ответ

Как избавиться от шрамов после фурункулеза

Лечение акне

Страдала от фурункулеза на протяжении года: вскрывала, а они снова появлялись. Обошла всех врачей и благо избавилась от фурункулов. Красные ямочки после вскрытия фурункулов рассасывала с помощью Димексида, но в некоторых местах остались глубокие шрамы. Проконсультируйте, как избавиться от шрамов? Можно ли обойтись без помощи пластической хирургии?

2 ответа

Сделать лазерную отопластику 6-и летнему ребенку

Отопластика

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет, у неё очень сильно оттопырены уши. Подскажите пожалуйста делаете ли вы лазерную отопластику детям?

1 ответ

Чем отличается лазерная ринопластика от обычной?

Ринопластика

Добрый день! Узнал, что кроме обычной ринопластики существует еще и лазерная. А в чем основное отличие, что лучше? Или лазер – просто альтернатива скальпеля?

3 ответа

Можно ли сделать ринопластику в 16 лет?

Ринопластика

Здравствуйте! Мне 16 лет. Хочу убрать горбинку на носу. Интересует, когда можно проводить такую операцию? Слышала, что не раньше 18 лет, но я знаю реальные случаи, когда ринопластику делали моим ровесникам. Или для этого должны быть какие-то особые показания? Мне бы хотелось узнать точно, со скольких лет можно делать операцию?

2 ответа